A+ A- Voltar Voltar Imprimir Imprimir E-mail E-mail PDFPDF DownloadDownload Compartilhar Compartilhar

04/03/2013

Cobertura de Analistas

Instituição Analista Telefone Email
BTG Pactual Fabio Monteiro (11) 3383 2006 fabio.monteiro@btgpactual.com
Bradesco Ricardo Boiati (11) 2178 5326 rboiati@bradescobbi.com.br
Morgan Stanley Javier Cerdan +1 212 761 4542 Javier.Martinez.Olcoz@morganstanley.com
Votorantim Andre Parize (11) 5171 5870 andre.parize@votorantimcorretora.com.br
Itaú Unibanco Rachel Rodrigues (11) 3073 3035 rachel.a.rodrigues@itaubba.com
Citibank Julio Zamora +1 212 816 6039 julio.zamora@citi.com
Merrill Lynch Mauricio Fernandes (11) 2188 4236 mauricio.fernandes@baml.com
Banco Fator Caio Moreira (11) 3049 9487 cmoreira@fator.com.br
Goldman Sachs Irma Sgarz (11) 3371 0728 irma.sgarz@gs.com
Brasil Plural Guilherme Assis (11) 2188 4236 guilherme.assis@brasilplural.com
Espirito Santo Richard Chathcart (11) 3074 7328 rcathcart@espiritosantoib.com.br
Safra Marcio Osako (11) 3175 7517 marcio.osako@safra.com.br
HSBC Luciano Campos (11) 3371 8194 luciano.t.campos@hsbc.com.br

 

TOPO TOPO

Copyright Brazil Pharma. Todos os Direitos reservados. Termos e Condições de Uso | Política de Privacidade

Quer Ser Sócio? BPHA3 IGC ITAG
RIWEB